Новости компании

Выставка XVII Международный Промышленный Форум 2018

Дирекция завода ОДО "ЗОНТ" производителя машин для термической резки, а именно Газовой, Плазменной, Водно Абразивной и Лазерной резки, приглашает всех интересующихся специалистов и новичков в данной отросли, а так же наших проверенных друзей (клиентов) посетить Международный промышленный форум МПФ-17 и конечно наш стенд F-08. Которая состоится в Международном выставочном центре,…

Мы поздравляем Вас с Новым Годом!

В связи с приближением Нового года,Желаем удач Вам различного рода!Пусть Вашей они подчиняются власти,Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье! Мы уходим на рождественские каникулы уже с 30 декабря, но 10 января мы уже вернемся и ждем Вас и ваших звонков. С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. ОДО "ЗОНТ"

Приглашаем на ежегодную выставку "Международный промышленный форум"

С 22 по 25 ноября в «Международном выставочном центре» пройдет ежегодная выставка «Международный промышленный форум». Компания ОДО "ЗОНТ" непременно участвует в ней, так как данное мероприятие является одним из ключевых событий года для нашей компании. Помимо креативного и информативного выставочного стенда представители ОДО "ЗОНТ" презентуют линейку действительно качественного профильного оборудования,…

Напоминаем вам, что мы, есть в соцсетях Вконтакте и Facebook, а также у нас, есть канал на YouTube

Приглашаем Вас на наши странички в Вконтакте и Facebook, а также на наш видео канал на YouTube.

График работы предприятия "ЗОНТ" на майские праздники.

Успейте сделать заказ на новое оборудование или модернизацию уже имеющегося у вас оборудования, а также оставить заявку на ЗИП. Так как мы не работаем 2, 3, а также 9, 10 мая. ПОТОРОПИТЕСЬ! :) От души желаем Вам уютно отметить весенние праздники и прекрасно отдохнуть в кругу родных и близких! Хорошего…

Продлен сертификат представителя фирмы Hypertherm на территории Украины.

Производство ОДО "ЗОНТ" является официальным представителем фирмы "Hypertherm" (производителя Американских источников плазменной и лазерной резки) на территории Украины. Сертификат представителя ОДО "ЗОНТ" фирмы "Hypertherm"

Аудит предприятия на подтверждение актуальности сертификата ISO 9001:2008

23-24 декабря 2015 г. коллектив ОДО "ЗОНТ" успешно прошел аудит на подтверждение сертификата системы качества по ISO 9001:2008

Аудит предприятия на подтверждение актуальности сертификата ISO 9001:2008

04 декабря 2014 года состоялся аудит предприятия по соблюдению требований системы управления качеством по ISO 9001:2008. В результате проведения аудита подразделений ОДО "ЗОНТ" представителем фирмы TUV NORD GmbH подтверждена актуальность сертификата на соответствие системы управления качества по ISO 9001:2008.

Комета М

28 ноября 2014 года коллектив ОДО "ЗОНТ" отгрузил на экспорт машины для газокислородной резки «Комета М». Машины характеризуются новым дизайном, улучшенной эргономикой рабочего места оператора. Особенное внимание уделено повышению безопасности работы данных машин усовершенствована система газопитания машины, изготовлена новая схема электропитания, новый, удобный для обслуживания шкаф электроавтоматики, решен вопрос надежного…

Выставка Международный Промышленный Форум-2014

18-22 ноября 2014 года специалисты ОДО "ЗОНТ" приняли участие в выставке МПФ-14, которая состоялась в МВЦ г.Киев. На выставке было представлено оборудование ОДО "ЗОНТ". В ходе выставке стенд посетили десятки специалистов заводов Украины, которые получили консультации, предложения на поставку газорежущего, плазморежущего и лазерного оборудования производства ОДО "ЗОНТ"